Sailormoon Time Collapse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://64.media.tumblr.com/9ad861eb62dd13def3ae60da40bc58b7/tumblr_nibvreDHqX1tgfqygo3_1280.gif

https://64.media.tumblr.com/f42190c84431eeb082851d22e0c9bd87/tumblr_nibvreDHqX1tgfqygo5_1280.gif

https://64.media.tumblr.com/ade88644d9b2f4bbb0f60ba5dccc2e31/tumblr_nibvreDHqX1tgfqygo6_1280.gif

Тьма. Везде накрыло тьмой, и ничего кроме неё в пространстве не было видно. Сейлормун шла по тёмному пространству, все время оглядываясь по сторонам , чувство что за ней наблюдают не покидало  ее  и придела этому темному пространству не было ,в нем был парень но  лицо его скрыто , мир который ожил вновь, был разрушен. Один и тот же сон вновь и вновь , он мучал ее беспрестанно .
«Снова приснился этот же сон», — так думала, идя по дороге в школу— Усаги . Родители дали ей это имя в честь  воительницы Сейлор Мун. Она была единственной девочкой и в семье было два мальчика. Воспоминания угасают, им на встречу приходят видения навеянные серебряным кристаллом: лиловые огни окутали планету Кинмоку-сейн, во дворце давали бал. Нападение на Принцессу  Метеор если и не было запланировано, но неизвестный всем новый  враг поразил ее на балу. Воины были готовы к защите планеты, но вспышка света перенесла в прошлое  Воина , Творца ,Целителя и  это было отнюдь не их родная планета, а Серебряное тысячелетие. Так они узнали историю падения королевства и там  на балу в честь дня рождения Серенити, Воин впервые поцеловал принцессу Луны. С этого момента Хаос и начал переписывать историю которая известна всем совсем по другому, да падение королевства  произошло ,но не принц Эндимион защищал Серенити . Лишь несколько вещей по настоящему вечны:  ненависть и время которое остановилось. У зачинщика всего этого было в достатке . Время взяло верх и переписало историю которая зародилась веками  в ожидании момента, когда придется поквитаться с каждым.
Принц Земли вместе с Королевой Берил напали на Лунное Королевство. Серебряный Кристалл был лакомым кусочком  для Земного королевства.  Но  у Хаоса были другие  планы и он поработил  Земное королевство полностью и он очень не вовремя сделал тот единственный шаг, который неожиданно изменил все.  Что же, придется все исправить заново. Ведь главное - никогда не сдаваться, правда? А планы... План он составит заново. И на сей раз стоит предусмотреть абсолютно все.  Ваш ход, дамы и господа! 

Подпись автора

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/8c350d84-a9f6-42e2-8e46-bcaec94bdc58/desebp9-6f358a04-7a06-482c-9452-a8f33a2884bf.gif?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcLzhjMzUwZDg0LWE5ZjYtNDJlMi04ZTQ2LWJjYWVjOTRiZGM1OFwvZGVzZWJwOS02ZjM1OGEwNC03YTA2LTQ4MmMtOTQ1Mi1hOGYzM2EyODg0YmYuZ2lmIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.74eWLHEl7hE6PWceG7JhCbxayKAOqO79hEqGNlDZtTo

I cannot breathe without you
Being right by my side, I'll die
So, can you please come over closer?
Hold me tight, right now
벗어나기 위해 몸부림쳐 봐야 there's no answer
해와 잠들 때까지 더 deeper
I really wanna know, yeah
난 이미 lost control, oh

2

Suntem mandri sa va prezentantam produsele Apple in Chisinau. Aceasta inseamna ca in iStore ai acces la cele mai noi produse si oferte exclusive pe care nu le vei gasi in alta parte. Consultantii nostri sunt adevarati experti in lumea Apple si sunt intotdeauna gata sa te ajute sa alegi dispozitivul care se potriveste cel mai bine nevoilor si ambitiilor tale.

3

инга райская отзывы маг рунолог

После многих лет самоанализа и попыток разгадать загадки своего будущего, я решил обратиться к магу Инге Райской за гаданием на картах Таро. Её талант и профессионализм поразили меня с первых минут. Она не просто переворачивала карты и давала интерпретации, она создавала целостную картину моей судьбы, в которой каждая карта и каждый символ имели глубокий смысл и значение. Она смогла развеять мои сомнения и помочь мне увидеть свои потенциальные пути развития. Я ушел от неё не только с пониманием своего будущего, но и с чувством внутреннего покоя и уверенности. Спасибо вам, Инга, за ваш дар и ваше внимание к моим вопросам!




-инга райская отзывы маг рунолог
-некромагия услуги приворот жесткие методы воздействия
-инга райская рунолог отзывы
-карина приворот евпатория
-инга райская маг отзывы

как действует порча приворот

4

Hello. I have a few questions. call me +79219668577Ъ

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Рейтинг форумов Forum-top.ru